Mercal oferta este viernes 1.445 toneladas de alimentos en 23 entidades

Mercal oferta este viernes 1.445 toneladas de alimentos en 23 entidades

Versión para impresiónSend by emailPDF version

La red Mercados de Alimentos (Mercal) expenderá este viernes 1.445 toneladas de alimentos de la canasta alimentaria a precios 40% por debajo de la regulación establecida por el Estado venezolano.
Para ello activará 413 operativos operativos a cielo abierto en 23 entidades, donde los consumidores podrán adquirir artículos de primera necesidad, entre los cuales destacan carne, pollo, azúcar, leche, aceite, margarina, pasta, granos, arroz, jugos, salsas y enlatados, informa una nota de prensa de la institución.
A continuación, los lugares donde funcionarán los mercados:
Amazonas
-Avenida 23 de Enero, Parroquia Fernando Girón Tovar, Municipio Atures.
Anzoátegui
-Sector Barrio Colombia, Parroquia El Carmen, Municipio Simón Bolívar.
-Sector Molorca, Parroquia Pozuelo, Municipio Sotillo.
-Sector I de La Ponderosa, Parroquia San Cristóbal, Municipio Bolívar.
-Sector Casco Central, Parroquia Santa Inés, Municipio Libertad.
-Sector El Carito, Parroquia San Mateo, Municipio Libertad.
-Sector El Samán, Parroquia Úrica, Municipio Freites
-Carretera San Tomé, Campo Residencial Pdvsa, Municipio Freites
-Comunidad de Santa Clara, Parroquia Monagas, Municipio Monagas.
-Comunidad de Las Peñas Negras, Parroquia Soledad, Municipio Independencia.
Apure
-Comunidad Remolino, Parroquia Peñalver, Municipio San Fernando.
-Comunidad Los Centauros, Parroquia San Fernando, Municipio San Fernando.
-Comunidad La Silla, Parroquia San Gerónimo de Guayabal, Municipio Camaguán.
-Comunidad Palmarito, Parroquia Peñalver, Municipio San Fernando.
-Plaza del Alma Llanera, Parroquia San Fernando, Municipio San Fernando.
-Comunidad Rabanal, Parroquia Biruaca, Municipio Biruaca.
-Comunidad Rural Queseras Vieja Abajo, Parroquia San Juan de Payara, Municipio Biruaca.
-Comunidad Mata de Rosa, Parroquia Biruaca, Municipio Biruaca.
-Comunidad Las Araguatas, Parroquia Biruaca, Municipio Biruaca.
-Comunidad La Enea, Parroquia Biruaca, Municipio Biruaca.
-Comunidad Bruzual, Parroquia Bruzual, Municipio Muñoz.
-Comunidad El Setenta, Parroquia Bruzual, Municipio Muñoz.
-Comunidad Las Montañitas, Parroquia Elorza, Municipio Rómulo Gallegos.
-Comunidad Eneas Perdomo, Parroquia Elorza, Municipio Romulo Gallegos.
-Comunidad Rural Los Vielitos, Parroquia Achaguas, Municipio Achaguas.
-Comunidad San Vicente, Parroquia Biruaca, Municipio Biruaca.
Aragua
-Calle Cooperativa, Parroquia Las Delicias, Municipio Girardot.
-Sector El Limón, Parroquia El Limón, Municipio Mario Briceño Iragorry.
-Iglesia Maranata, Parroquia Las Delicias, Municipio Girardot.
-Sector Cantera Aguas Vivas, Parroquia San Sebastián, Municipio San Sebastián.
-Calle 5 de julio Nº 39, Sector El Estadio Julio Bracho, Parroquia José Casanova Godoy, Municipio Girardot.
-Ministerio de Agricultura y Tierra, Parroquia Andrés Eloy Blanco, Municipio Girardot.
-Sector 2 José Félix Ribas, Parroquia Caña de Azúcar, Municipio Mario Briceño Iragorry.
-Sector Santa Rosa Sur II, Parroquia Andes Eloy Blanco, Municipio Girardot.
-Sector El Limón, Parroquia El Limón, Municipio Mario Briceño Iragorry.
-Centro de Parálisis Cerebral, Parroquia Santa Rita, Municipio Linares Alcántara.
-Sector Morita 1, Parroquia Samán de Güere, Municipio Mariño.
-Sector Francisco de Miranda, Parroquia Santa Rita, Municipio Linares Alcántara.
-Sector Álvaro Martínez Paiva, Parroquia Santa Rita, Municipio Linares Alcántara.
-Casa de la Cultura, Parroquia Palo Negro, Municipio Libertador.
-Sector Centro 1 Palo Negro, Parroquia Palo Negro, Municipio Libertador.
-Sector Pantín, Parroquia Pedro Arévalo Aponte, Municipio Mariño.
-Módulo de Servicio Samán de Güere, Parroquia Samán de Güere, Municipio Mariño.
-Sector Santa Inés, Parroquia Santa Rita, Municipio Linares Alcántara.
-Sector Santa Bárbara, Parroquia Santa Rita, Municipio Linares Alcántara.
-Sector Centro I, Parroquia Santa Cruz, Municipio Lamas.
-Calle 19 de Abril, Parroquia Las Tejerías, Municipio Michelena.
-Sector 10 de Marzo, Parroquia San Sebastián, Municipio San Sebastián.
-Sector Paraparal 1, Parroquia Santa Rita, Municipio Linares Alcántara.
-Avenida Aragua, Parroquia Joaquín Crespo, Municipio Girardot.
-Sector Barrio Apolo, Parroquia Villa de Cura, Municipio Zamora.
-Sector Monserrat, Parroquia Santa Cruz, Municipio Lamas.
-Sector El Limón, Parroquia El Limón, Municipio Mario Briceño Iragorry..
Barinas
-Las Doradas, Parroquia Barinitas, Municipio Bolívar.
-Jardines de Flor Amarillo, Parroquia Sabaneta, Municipio Alberto Arvelo Torrealba.
-Ciudad Tavacare, Parroquia Alto Barinas, Municipio Barinas.
-Plaza Bolívar, Parroquia El Real, Municipio Obispos.
-Banco de Jobo, Parroquia Ciudad Bolivia, Municipio Pedraza.
-Mata de León, Parroquia Ciudad de Nutria, Municipio Sosa.
-Feria Escolar del Liceo Oleary, Parroquia Barinas, Municipio Barinas.
-Terraza de Santo Domingo, Parroquia Barinitas, Municipio Bolívar.
Bolívar
-Zona Industrial Los Pinos, Parroquia Unare, Municipio Caroní.
Carabobo
-Salón Carabobo del Parque Recreacional Sur, Parroquia Rafael Urdaneta, Municipio Valencia.
Cojedes
-Velódromo de Tinaquillo, Parroquia Tinaquillo, Municipio Tinaquillo.
-Comunidad Báquira, Parroquia San Juan Bautista, Municipio Pao.
-Villa Olímpica, Parroquia San Carlos de Austria, Municipio Ezequiel Zamora.
-Comunidad Bomba del Gallo, Parroquia El Baúl, Municipio Girardot.
-Apartamentos José Laurencio Silva, Parroquia José Laurencio Silva, Parroquia Tinaco.
-Urbanización Monseñor Padilla, Parroquia San Carlos de Austria, Municipio Ezequiel Zamora.
-Fundaescuela, Parroquia San Carlos, Municipio Ezequiel Zamora.
Delta Amacuro
-Comunidad de Altagracia, Parroquia Juan Millán, Municipio Tucupita.
-Comunidad Boca de Guara, Parroquia Juan Millán, Municipio Tucupita.
-Comunidad de Palo Blanco, Parroquia José Vidal Marcano, Municipio Tucupita.
-Comunidad El Samán de Manamito, Parroquia Argimiro García, Parroquia Tucupita.
-Comunidad El Garcero, Parroquia San Rafael, Municipio Tucupita.
-Sector Ezequiel Zamora, Parroquia San Rafael, Municipio Tucupita.
-Comunidad San Miguel, Parroquia San Rafael, Municipio Tucupita.
-Comunidad Piacoa, Parroquia Juan Bautista Arismendi, Municipio Casacoima.
-Comunidad San Francisco de Guayo, Parroquia Padre Barral, Municipio Antonio Díaz.
-Comunidad Curiapo, Parroquia Curiapo, Municipio Antonio Díaz.
-Comunidad Capure, Parroquia Luis Beltrán Prieto, Municipio Pedernales.
-Comunidad Pedernales, Parroquia Pedernales, Municipio Pedernales.
Distrito Capital
-Salida de la Estación del Metro de Zoológico, La Bandera, Municipio Libertador.
-Plaza Sucre, Parroquia Sucre, Municipio Libertador.
-Avenida Universidad, Parroquia Catedral, Municipio Libertador.
-Sector Mario Briceño, Parroquia El Junquito, Municipio Libertador.
-Barrio La Esperanza, Parroquia Altagracia, Municipio Libertador.
-Calle Brasil, Parroquia Sucre, Municipio Libertador.
-Avenida Urdaneta, Parroquia Catedral, Municipio Libertador.
-Fuerte Tiuna, Parroquia El Valle, Municipio Libertador.
-Ciudad Universitaria, parroquia San Pedro, Municipio Libertador.
-Sector Buenos Aires, Parroquia El Junquito, Municipio Libertador.
-Sector La Grama 1, Parroquia Antímano, Municipio Libertador.
-Los Mangos, Parroquia La Vega, Municipio Libertador.
-Bloque 5 y 6 de Monte Piedad, Parroquia Sucre, Municipio Libertador.
-Sector Barrio Nuevo, Parroquia Macarao, Municipio Libertador.
Falcón
-Sector Chimpire, Parroquia San Gabriel, Municipio Miranda.
-Sector Independencia 4 etapa, Parroquia San Gabriel, Municipio Miranda.
-Sede de Fundacite, Parroquia San Antonio, Municipio Miranda.
-Secretaria de Salud, Parroquia San Antonio, Municipio Miranda.
-Sector Rancho Palo, San Vicente y Matapalo, Parroquia Sucre, Municipio Sucre.
-Comunidad de Cabure, Parroquia Cabure, Municipio Petit.
-Sector Los Chaguaramos, Parroquia Cacique Manaure, Municipio Cacique Manaure.
-Centro de Acopio Parque Ferial de Dabajuro, Parroquia Dabajuro, Municipio Dabajuro.
-Sede del Psuv, Parroquia Tucacas, Municipio Silva.
-Sector Sabana de Maldonado, Parroquia Aracua, Municipio Bolívar.
-Casa Comunal Cabeza de Toro, Parroquia Urumaco, Municipio Urumaco.
-Escuela Aviagua, Parroquia Avigua, Municipio Democracia.
-Sector Las Margaritas, Parroquia Norte, Municipio Carirubana.
-Sector Las Adjuntas, Parroquia Norte, Municipio Carirubana.
-Sector Mara de Cardón, Parroquia Punta Cardón, Municipio Carirubana.
-Sector Santa Irene, Parroquia Carirubana, Municipio Carirubana.
-Gimnasio Bajada de Los Taques, Parroquia Los Taques, Municipio Los Taques.
-Sector Villa de Santa Fe, Parroquia Los Taques, Municipio Los Taques.
-Sector El Supí, Parroquia Adícora, Municipio Falcón.
Guárico
-Avenida Rómulo Gallegos, Parroquia San Juan, Municipio Roscio.
-Avenida Sendrea, Parroquia San Juan, Municipio Roscio.
-Fuerte Conopoima, Parroquia San Juan, Municipio Roscio.
-Sector Pueblo Nuevo de Macaira, Parroquia San Francisco de Macaira, Municipio Monagas.
-Sector Madre Candelaria, Parroquia Altagracia, Municipio Monagas.
-Sector Camoruco, Parroquia Altagracia, Municipio Monagas.
-Cuerpo de Bomberos, Parroquia Calabozo, Municipio Sebastián Francisco de Miranda.
-Inspectoría del Trabajo, Parroquia Valle de la Pascua, Municipio Leonardo infante.
-Sector Aeropuerto, Parroquia Valle de la Pascua, Municipio Leonardo Infante.
Lara
-Caserío Buena Vista, Parroquia Hilario Luna y Luna, Municipio Morán.
-Caserío Palma Rica, Parroquia Candelaria, Municipio Morán.
-Caserío San Rafael, Parroquia Juares, Municipio Iribarren.
Mérida
-Plaza Bolívar, Parroquia Chiguara, Municipio Sucre.
Miranda
-Comunidad Madre Nueva, Parroquia San José, Municipio Andrés Bello.
-Sector Bicentenario Sotillo, Parroquia Tacarigua, Municipio Brión.
-Plaza Bolívar, Parroquia Higuerote, Municipio Brión.
-Comunidad San Juan, Parroquia Mamporal, Municipio Buroz.
-Calle principal de La Bonita, Municipio Baruta.
-Hoyo de La Puerta, Sector San Luis, Municipio Baruta.
-Barrio Bucaral, entrada del Sector Chacao.
-Calle Adrián Rodríguez, Municipio Chacao.
-Estacionamiento Girasol, Municipio El Hatillo.
-Calle Comercio, Municipio El Hatillo.
-La Unión, Municipio El Hatillo.
-Salida de la estación del Metro de Palo Verde, Parroquia Petare, Municipio Sucre.
-Carretera Petare-Santa Lucía, Parroquia Filas de Mariche, Municipio Sucre.
-Barrio Unión, Parroquia Petare, Municipio Sucre.
-Comando Estratégico Operacional, Municipio Libertador.
-Los Mollejones, Parroquia San Francisco, Municipio Simón Bolívar.
-Comunidad La Estrella, Parroquia Los Teques, Municipio Guaicaipuro.
-Parroquia El Jarillo, Municipio Guaicaipuro.
-Comunidad José Manuel Álvarez, Municipio Carrizal.
-Sector Colinas de Araira, Parroquia Bolívar, Municipio Zamora.
-Kempis Las Palmitas, Parroquia Bolívar, Municipio Zamora.
-Avenida Intercomunal Guarenas-Guatire, Municipio Plaza.
-Sector Oropeza Castillo, Guarenas, Municipio Plaza.
-Comunidad Corocito, Parroquia Ocumare, Municipio Tomás Lander.
-Sector La Uverita, Parroquia Ocumare Ocumare, Municipio Tomas Lander.
-Carretera Nacional Ocumare del Tuy, Parroquia Ocumare, Muncipio Tomás Lander.
-Residencia Parque Tuy, Parroquia Ocumare, Municipio Tomás Lander.
-La Cabrera, Parroquia Ocumare, Municipio Tomás Lander.
-Sector El Piloncito, Parroquia Ocumare, Municipio Tomás Lander.
-Comunidad Simón Bolívar, Parroquia Santa Teresa.
-Zona Industrial El Cujial, Parroquia Santa Teresa.
-Colinas de Buena Vista, Parroquia Santa Teresa.
-Urbanización Colinas de la Esperanza, Parroquia Santa Teresa.
-Casa del Psuv, Parroquia Santa Lucía, Municipio Paz Castillo.
-Urbanización Agropecuaria, Parroquia Santa Lucía, Municipio Paz Castillo.
-Sector Las Adjuntas, Parroquia Santa Lucía, Municipio Paz Castillo.
-Comunidad La Esperanza del Manguito 2, Parroquia Santa Lucía, Municipio Paz Castillo.
Monagas
-Sector Malariologia, Parroquia San Simón, Municipio Maturín.
-Sector El Mereyal, Parroquia Las Cocuizas, Municipio Maturín
-Sector Alto de los Godos, Parroquia Alto de los Godos, Municipio Maturín.
-Sector Corozo, Parroquia Corozo, Municipio Maturín.
-Sector Santa Elena de las Piñas, Parroquia Boquerón, Municipio Maturín.
-Sector Las Casitas Aguas Negras, Parroquia San Simón, Municipio Maturín.
-Sector 5 de Julio, Parroquia Alto de los Godos, Municipio Maturín
-Sector Raúl Leoni, Parroquia Punta de Mata, Municipio Ezequiel Zamora.
-Sector Villa Dorada, Parroquia Teresén, Municipio Caripe
-Sector Caripito, Parroquia Caripito, Municipio Bolívar.
-Sector Sabana Larga, Parroquia Quiriquire, Municipio Punceres.
-Súper Mercal Temblador, Parroquia Temblador, Municipio Libertador.
Nueva Esparta
-Sector Toporo, Municipio García.
-Sector El Águila, Municipio Tubores.
-Puerto del Guamache, Municipio Tubores.
-Sector Llano Adentro, Residencia Margarita, Municipio Mariño.
Portuguesa
-Caserío Brisas de Guerrilandia, Parroquia Capital, Municipio Guanare.
-Dirección Estadal de Salud, Parroquia Capital, Municipio Guanare.
-Planta de Llenado PDV Comunal, Parroquia Capital, Municipio Guanare.
-Sector La Colonia parte alta, Parroquia Capital, Municipio Guanare.
-Plaza Bolívar, Parroquia Córdoba, Municipio Guanare.
-Juan Pablo II, Sector II, Parroquia Capital, Municipio Guanare.
-Caserío Caño Delgadito, Parroquia Caño Delgadito, Municipio Papelón.
-Plaza Bolívar, Parroquia Boconoito, Municipio San Genaro de Boconoíto.
-Urbanización Pedro Camejo,Parroquia Acarigua, Municipio Páez.
-Comunidad San José de las Majaguas, Parroquia Pimpinela, Municipio Páez.
-Altos de Camoruco, Parroquia Acarigua, Municipio Páez.
-Comunidad Algodonal, Parroquia Araure, Municipio Araure.
-Peaje La Lucía, Parroquia Araure, Municipio Araure.
-Caserío Palmarito, Parroquia La Aparición, Municipio Ospino.
-Sector Caucagüita, Parroquia Thelmo Morles, Municipio San Rafael de Onoto.
-Caserío Banco Morales, Parroquia Uveral, Municipio Esteller.
-Barrio El Bosillo, Parroquia Píritu, Municipio Esteller.
-Comunidad Las Tejas, Parroquia Villa Bruzual, Municipio Turén.
-Barrio Unido, Parroquia El Playón, Municipio Santa Rosalía.
-Barrio La Concepción, Parroquia La Concepción, Municipio Sucre.
-Caserío La Trinidad, Parroquia Peña Blanca, Municipio Unda.
-Caserío El Tinajo, Parroquia Chabasquén, Municipio Unda.
-Caseríos Fila de Oro, Mata de Caña, Morrocoy, Parroquia Capital, Municipio Guanare.
-Caseríos Palmarito Abajo y Arriba, El Flaco, Palma Sola, Quebrada Honda, Remolino, Parroquia Araure, Municipio Araure.
-Caseríos El Cacho, Guayabital 01 y 02, La Sabanita, Peña Blanca y El Bongo, Parroquia Biscucuy, Municipio Sucre.
-Caserío Santo Domingo, Parroquia Villa Rosa, Municipio Sucre.
-Plaza Bolívar, frente a la alcaldía, Parroquia Guanarito, Municipio Guanarito.
Sucre
-Comunidad El Peñón, Parroquia Valentín Valiente, Municipio Sucre.
-Sector El Maguito, Parroquia Altagracia, Municipio Sucre.
-Sector La Unidad de Pericantar, Parroquia San Antonio, Municipio Mejías.
-Sector El Pozo, Parroquia Valentín Valiente, Municipio Sucre.
-Sector La Lagunita, Parroquia Cumanacoa, Municipio Montes.
-Sala de Batalla Caribe, Parroquia Valentín Valiente, Municipio Sucre.
-Sector Las Monjas, Parroquia Mariguitar, Municipio Bolívar.
-Avenida Universidad, Parroquia Altagracia, Municipio Sucre.
-Avenida Nueva Toledo, Parroquia Altagracia, Municipio Sucre.
-Cariaco, Plaza Bermúdez, Parroquia Cariaco, Municipio Ribero.
-Comunidad de Cerezal, Parroquia Cariaco, Municipio Ribero.
-Sector Guarama El Medio, Parroquia Punta de Piedra, Municipio Valdez.
-Sector Guacuco, Parroquia San Juan de las Galdonas, Municipio Arismendi.
-Sector Las Acacias de San Martín, Parroquia Santa Rosa, Municipio Bermúdez.
-Sector Vuelta Larga, Parroquia Río Caribe, Municipio Arismendi.
-Sector 8 de Julio de Macarapana, Parroquia Macarapana, Municipio Bermúdez.
Trujillo
-Sector San Isidro, Parroquia Santa Isabel, Municipio Andrés Bello.
-San Mateo, Parroquia Manuel Salvador Ulloa, Municipio Candelaria.
-Sector Puerta Arriba, Parroquia Carache, Municipio Carache.
-Avenida principal de Carvajal, Parroquia Carvajal, Municipio Carvajal.
-Callejón San Juan, Parroquia Antonio Nicolás Briceño, Municipio Carvajal.
-Plaza Bolívar, Parroquia José Félix Marques Cañizalez, Municipio El Paradero.
-Calle 3, de Santa Apolonia, Parroquia Santa Apolonia, Municipio La Ceiba.
-Sector Rurales Vieja, Parroquia Tres de Febrero, Municipio La Ceiba.
-Sector El Pito, Parroquia Santa Apolonia, Municipio La Ceiba.
-Sector El Seis, Parroquia Santa Apolonia, Municipio La Ceiba.
-Cancha Doña Alicia, Parroquia Agua Santa, Municipio Miranda.
-Calle principal de Valerita, Parroquia Valerita, Municipio Miranda.
-Sector Caño Negro, Parroquia Buena Vista, Municipio Monte Carmelo.
-Sector Colinas de Guatiri, Parroquia La Paz, Municipio Pampán.
-Sector El Peaje, Parroquia Flor de Patria, Municipio Pampán.
-Sector San Luís, Parroquia La Pueblita, Municipio Rafael Rangel.
-Sector La Candelaria, Parroquia La Pueblita, Municipio Rafael Rangel.
-Sector kilómetro 23, Parroquia Junín, Municipio Sucre.
-Sector Palo Amarillo, Parroquia Sabana de Mendoza, Municipio Sucre.
-Sector El Dique, Parroquia Sabana de Mendoza, Municipio Sucre.
-Urbanización Mesa de Gallardo, Parroquia Cruz Carrillo, Municipio Trujillo.
-Sector San Isidro, Parroquia Chiquinquirá, Municipio Trujillo.
-Sector Sabaneta, Parroquia Chiquinquirá, Municipio Trujillo.
-La Plazuela, Parroquia Cruz Carrillo, Municipio Trujillo.
-Avenida Cuatricentenaria, Parroquia Matriz, Municipio Trujillo.
-Calle Argimiro Gabaldon, Parroquia Tres Esquinas, Municipio Trujillo.
-Distrito Sanitario de Valera, Parroquia Mercedes Díaz, Municipio Valera.
Vargas
-Sector La Playa La Sabana, Parroquia Caruao, Municipio Vargas.
-Plaza de Carayaca, Parroquia Carayaca, Municipio Vargas.
-Bulevar Naiguatá, Parroquia Caraballeda, Municipio Vargas.
-Mercal Guaracarumbo, Parroquia Urimare, Municipio Vargas.
-Avenida Alamo de Macuto, Parroquia Macuto, Municipio Vargas.
-Sector Las Piedras, Parroquia Maiquetía, Municipio Vargas.
-Establecimiento Naval Antonio Ricardi, Parroquia Maiquetía, Municipio Vargas.
Yaracuy
-Comunidad La Ascensión, Parroquia San Felipe, Municipio San Felipe.
-Comunidad Guarabao, Parroquia Guama, Municipio Sucre.
-Comunidad Belisa, Parroquia Urachiche, Municipio Urachiche.
-Comunidad Potrero Redondo, Parroquia Urachiche, Municipio Urachiche.
-Comunidad La Piedra en Progreso, Parroquia Yaritagua, Municipio Peña.
-Comunidad Santa Bárbara, Parroquia Sabana de Parra, Municipio José Antonio Páez.
-Comunidad la lima, Parroquia Sabana de Parra, Municipio José Antonio Páez.
-Comunidad Las Canarias, Parroquia Yaritagua, Municipio Peña.
Zulia
-Sector La Cienegüita, Parroquia Rafael Urdaneta, Municipio Valmore Rodríguez.
-Sector Las Malvinas, Parroquia Rafael Urdaneta, Municipio Valmore Rodríguez.
-Sector 23 de Enero- Las Rurales, Parroquia La Victoria, Municipio Valmore Rodríguez.
-Sector El Cántaro, Parroquia Dr. Raúl Cuena, Municipio Valmore Rodríguez.
-Sector El Batey,Parroquia El Batey, Municipio Sucre.
-Sector El Curubal, Parroquia Heras, Municipio Sucre.
-Sector Maria Dolores, Parroquia Heras, Municipio Sucre.
-Sector El Roble, Parroquia Simón Rodríguez, Municipio Francisco J. Pulgar.
-Sector Simón Rodríguez, Parroquia Simón Rodríguez, Municipio Francisco J. Pulgar.
-Sector República, Parroquia Simón Rodríguez, Municipio Francisco J. Pulgar.
-Sector 3 de Septiembre, Parroquia Simón Rodríguez, Municipio Francisco J. Pulgar.
-Sector Villa Nueva, Parroquia Simón Rodríguez, Municipio Francisco J. Pulgar.
-Sector San Isidro, Parroquia Santa Bárbara, Municipio Colon.
-Sector Campo Alegre, Parroquia Altagracia, Municipio Miranda.
-Sector Los Coquitos, Parroquia Ricaurte, Municipio Mara.
-Sector La Roxana, Parroquia Ricaurte, Municipio Mara.
-Sector Mi Refugio, Parroquia Ricaurte, Municipio Mara.
-Sector Molinete, Parroquia Elías Sánchez Rubio, Municipio Guajira.
-Sector Moina, Parroquia Guajira, Municipio Guajira.
-Sector El Cañito, Parroquia Guajira, Municipio Guajira.
-Sector El Cerro, Parroquia Elías Sánchez Rubio, Municipio Guajira.
-Sector Campamento, Parroquia Guajira, Municipio Guajira.
-Plaza Bolívar, Parroquia Libertad, Municipio Machiques de Perijá.
-Sector Santa Bárbara I, Parroquia Bolívar, Municipio Maracaibo.
-Avenida El Milagro, Parroquia Santa Lucia, Municipio Maracaibo.
-Kolómetro 56 vía Perija, Parroquia Andrés Bello, Municipio La Cañada de Urdaneta.
-Sector La Ensenada, Parroquia Chiquinquira, Municipio La Cañada de Urdaneta.
-Sector Bulevar Santa Rita, Parroquia Potrerito, Municipio La Cañada de Urdaneta.
-Sector Hugo Chávez, Parroquia Andrés Bello, Municipio La Cañada de Urdaneta.
-Sector La Silveria, Parroquia Chiquinquira, Municipio La Cañada de Urdaneta.
-Sector Los Arenales, Parroquia San Isidro, Municipio Maracaibo.
-Sector Agua de Dios, Parroquia Cacique Mara, Municipio Maracaibo.
-Barrio Guaicaipuro, Parroquia Venancio Pulgar, Municipio Maracaibo.
-Sector El Marite, Parroquia Antonio Borjas Romero, Municipio Maracaibo.
-Sector Jesús de Nazaret, Parroquia Idelfonso Vásquez, Municipio Maracaibo.
-Avenida Don Manuel Belloso, Parroquia Marcial Hernández, Municipio San Francisco.
-Base Aérea Rafael Urdaneta, Parroquia Marcial Hernández, Municipio San Francisco.
-Sector Taparito - Limpia Sur, Parroquia Domitila Flores, Municipio San Francisco.
-Sector Valle Encantado, Parroquia San Francisco, Municipio San Francisco.
-Hospital Universitario de Maracaibo, Parroquia Juana de Ávila, Municipio Maracaibo.
-Sector Panamericano, Parroquia Caracciolo Parra Pérez, Municipio Maracaibo.